Bus BA501 da Sibari a Taranto

Autobus Sostitutivo

Giorni di effettuazione

da Sibari a TarantoFERMA A CASTELLANETA M. BIVIO SS.106
da Sibari a TarantoFERMA STAB.ILVA:PORTA A 6.06 - PORTA D 6.8 - PORTA IMPRESA 6.10 - TUBIFICIO 6.12 - BELLELI 6.14
da Sibari a TarantoPUNTO DI FERMATA AUTOSERVIZIO: BIVIO S.S.106

Fermate

StazioneOrario
SIBARI 03:24
VILLAPIANA TORRE CERCHIARA 03:28
VILLAPIANA LIDO 03:30
TREBISACCE 03:36
AMENDOLARA ORIOLO 03:45
ROSETO CAPO SPULICO 03:51
MONTE GIORDANO 03:59
ROCCA IMPERIALE 04:09
NOVA SIRI ROTONDELLA 04:18
POLICORO TURSI 04:28
SCANZANO JONICO-MONTALBANO JONICO 04:35
MARCONIA 04:42
METAPONTO 04:51
GINOSA 05:04
CASTELLANETA MARINA 05:11
PALAGIANO CHIATONA 05:20
TARANTO 05:40