Bus BA504 da Taranto a Sibari

Autobus Sostitutivo

Giorni di effettuazione

da Taranto a SibariA CASTELLANETA MARINA ARRIVA E PARTE DA BIVIO S.S. 106
da Taranto a SibariCIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
da Taranto a SibariA CASTELLANETA MARINA ARRIVA E PARTE DA BIVIO S.S. N.106
da Taranto a SibariFERMA SS. 106 PRESSO HOTEL JONICO

Fermate

StazioneOrario
TARANTO 05:15
PALAGIANO CHIATONA 05:45
CASTELLANETA MARINA 05:55
GINOSA 06:10
METAPONTO 06:27
SCANZANO JONICO-MONTALBANO JONICO 06:42
POLICORO TURSI 06:49
NOVA SIRI ROTONDELLA 07:00
ROCCA IMPERIALE 07:09
MONTE GIORDANO 07:19
ROSETO CAPO SPULICO 07:27
AMENDOLARA ORIOLO 07:34
TREBISACCE 07:43
VILLAPIANA LIDO 07:49
VILLAPIANA TORRE CERCHIARA 07:52
SIBARI 07:57