Bus BA595 da Bari Centrale a Taranto

Autobus Sostitutivo

Giorni di effettuazione

da Bari Centrale a Taranto FERMA IN PIAZZA GARIBALDI
da Bari Centrale a Taranto FERMA IN VIA MONTESCHIAVO (VICINANZE SOTTOPASSO)
da Bari Centrale a Taranto ARRIVA E PARTE DA VIA BENAGIANO
da Bari Centrale a Taranto AD ACQUAVIVA PARTE DA VIA MONTESCHIAVO VICINANZE SOTTOPASSO, A MODUGNO PARTE DA PIAZZA GARIBALDI

Fermate

Stazione Orario
BARI CENTRALE 23:50
MODUGNO CITTA` 00:05
BITETTO PALO DEL COLLE 00:20
GRUMO APPULA 00:30
ACQUAVIVA DELLE FONTI 00:50
GIOIA DEL COLLE 01:12
CASTELLANETA 01:32
PALAGIANELLO 01:47
PALAGIANO MOTTOLA 02:02
MASSAFRA 02:12
TARANTO 02:34