Bus RM226 da Frosinone a Cassino

Autobus Sostitutivo

Giorni di effettuazione

da Frosinone a CassinoNON CIRCOLA IL 25 DIC E IL 1 GEN
da Frosinone a CassinoCIRCOLA OGNI GIORNO DAL 11 DIC AL 9 GIU
da Frosinone a CassinoNON CIRCOLA IL 24 DIC E IL 31 DIC

Fermate

StazioneOrario
FROSINONE 23:45
CECCANO 23:52
CASTRO-POFI 00:06
CEPRANO-FALVATERRA 00:17
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 00:35
ROCCASECCA 00:54
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 01:05
CASSINO 01:19