TrenoTARANTOBARI CENTRALERelazione completa del trenoDurataExtraNote e Periodicità
p. 04:40 a. 06:00 Reggio Calabria Centrale (23:00) - Bari Centrale (06:00)01:20{[{treni['LP986'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Reggio C.centrale a Bari Centrale: CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI DAL 15 DIC AL 12 GIU
da Reggio C.centrale a Bari Centrale: NON CIRCOLA SABATO DAL 15 DIC AL 12 GIU
da Reggio C.centrale a Bari Centrale: NON CIRCOLA LUNEDI DAL 15 DIC AL 12 GIU
p. 05:00 a. 06:15 Taranto (05:00) - Bari Centrale (06:15)01:15{[{treni['22404'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 05:10 a. 06:30 Taranto (05:10) - Bari Centrale (06:30)01:20{[{treni['34264'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: Si effettua il 23/02/2020.
p. 05:40 a. 07:05 Taranto (05:40) - Bari Centrale (07:05)01:25{[{treni['34266'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: Si effettua il 23/02/2020.
p. 05:54 a. 07:15 Taranto (05:54) - Bari Centrale (07:15)01:21{[{treni['12612'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 06:20 a. 07:47 Taranto (06:20) - Bari Centrale (07:47)01:27{[{treni['12614'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a Acquaviva: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
Da Acquaviva a BARI C.LE: E' soppresso il 15/12/2019.
p. 07:05 a. 08:29 Taranto (07:05) - Bari Centrale (08:29)01:24{[{treni['12616'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 07:56 a. 09:16 Taranto (07:56) - Bari Centrale (09:16)01:20{[{treni['3604'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 09:16 a. 10:20 Taranto (09:16) - Milano Centrale (17:55)01:04{[{treni['8820'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a MILANO CENTRALE: E' soppresso dal 07/03/2020 al 08/03/2020 sempre.
p. 10:32 a. 11:43 Taranto (10:32) - Milano Centrale (21:45)01:11{[{treni['612'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a MILANO CENTRALE: E' soppresso dal 07/03/2020 al 08/03/2020 sempre.
p. 10:32 a. 11:43 Taranto (10:32) - Milano Centrale (23:45)01:11{[{treni['35612'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a MILANO CENTRALE: Si effettua dal 07/03/2020 al 08/03/2020 sempre.
p. 10:40 a. 12:02 Taranto (10:40) - Bari Centrale (12:02)01:22{[{treni['22406'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 11:35 a. 12:50 Taranto (11:35) - Bari Centrale (12:50)01:15{[{treni['12618'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 13:00 a. 14:20 Taranto (13:00) - Bari Centrale (14:20)01:20{[{treni['12620'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 13:50 a. 15:15 Taranto (13:50) - Bari Centrale (15:15)01:25{[{treni['12610'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
p. 14:35 a. 15:55 Taranto (14:35) - Bari Centrale (15:55)01:20{[{treni['12622'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 15:35 a. 17:00 Taranto (15:35) - Bari Centrale (17:00)01:25{[{treni['12624'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 15:40 a. 16:49 Taranto (15:40) - Roma Termini (23:11)01:09{[{treni['710'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a ROMA TERMINI: Si effettua dal 15/12/2019 al 29/12/2019 la Domenica. Si effettua il 26/12/2019. Si effettua il 01/01/2020. Si effettua il 06/01/2020. Si effettua dal 12/01/2020 al 05/04/2020 la Domenica. Si effettua il 13/04/2020. Si effettua dal 19/04/2020 al 24/05/2020 la Domenica. Si effettua il 02/06/2020. Si effettua dal 07/06/2020 al 25/10/2020 la Domenica. Si effettua il 01/11/2020. Si effettua dal 08/11/2020 al 29/11/2020 la Domenica. Si effettua il 08/12/2020.
p. 16:50 a. 18:10 Taranto (16:50) - Bari Centrale (18:10)01:20{[{treni['12630'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
p. 18:05 a. 19:20 Taranto (18:05) - Bari Centrale (19:20)01:15{[{treni['12634'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 19:10 a. 20:30 Taranto (19:10) - Bari Centrale (20:30)01:20{[{treni['22412'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 19:30 a. 20:45 Taranto (19:30) - Bari Centrale (20:45)01:15{[{treni['12632'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 20:01 a. 21:17 Lecce (18:31) - Milano Centrale (07:12)01:16{[{treni['758'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da LECCE a FOGGIA: E' soppresso il 28/12/2019. E' soppresso dal 15/01/2020 al 12/03/2020 il Lunedì. E' soppresso dal 15/01/2020 al 12/03/2020 il Martedì. E' soppresso dal 15/01/2020 al 12/03/2020 il Mercoledì. E' soppresso dal 15/01/2020 al 12/03/2020 il Giovedì. E' soppresso dal 15/01/2020 al 12/03/2020 la Domenica. E' soppresso dal 06/03/2020 al 07/03/2020 sempre.
Da FOGGIA a Campomarino: E' soppresso il 28/12/2019. E' soppresso dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Lunedì. E' soppresso dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Martedì. E' soppresso dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Mercoledì. E' soppresso dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Giovedì. E' soppresso dal 16/01/2020 al 13/03/2020 la Domenica. E' soppresso dal 06/03/2020 al 07/03/2020 sempre.
Da Campomarino a PESCARA: E' soppresso il 29/12/2019. E' soppresso dal 17/01/2020 al 14/03/2020 il Lunedì. E' soppresso dal 17/01/2020 al 14/03/2020 il Martedì. E' soppresso dal 17/01/2020 al 14/03/2020 il Mercoledì. E' soppresso dal 17/01/2020 al 14/03/2020 il Giovedì. E' soppresso dal 17/01/2020 al 14/03/2020 il Venerdì. E' soppresso dal 07/03/2020 al 08/03/2020 sempre.
Da PESCARA a MILANO CENTRALE: E' soppresso il 29/12/2019. E' soppresso dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Lunedì. E' soppresso dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Martedì. E' soppresso dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Mercoledì. E' soppresso dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Giovedì. E' soppresso dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Venerdì. E' soppresso dal 07/03/2020 al 08/03/2020 sempre.
p. 20:01 a. 21:17 Lecce (18:31) - Milano Centrale (09:05)01:16{[{treni['35648'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da LECCE a Campomarino: Si effettua dal 15/01/2020 al 12/03/2020 il Lunedì. Si effettua dal 15/01/2020 al 12/03/2020 il Martedì. Si effettua dal 15/01/2020 al 12/03/2020 il Mercoledì. Si effettua dal 15/01/2020 al 12/03/2020 il Giovedì. Si effettua dal 15/01/2020 al 12/03/2020 la Domenica.
Da Campomarino a PESCARA: Si effettua dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Lunedì. Si effettua dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Martedì. Si effettua dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Mercoledì. Si effettua dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Giovedì. Si effettua dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Venerdì.
Da PESCARA a MILANO CENTRALE: Si effettua dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Lunedì. Si effettua dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Martedì. Si effettua dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Mercoledì. Si effettua dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Giovedì. Si effettua dal 16/01/2020 al 13/03/2020 il Venerdì.
p. 20:01 a. 21:17 Lecce (18:31) - Milano Centrale (08:40)01:16{[{treni['35758'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da LECCE a Campomarino: Si effettua il 06/03/2020.
Da Campomarino a MILANO CENTRALE: Si effettua il 07/03/2020.
p. 20:01 a. 21:17 Lecce (18:31) - Milano Centrale (12:05)01:16{[{treni['35730'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da LECCE a Orsara di Puglia: Si effettua il 07/03/2020.
Da Orsara di Puglia a MILANO CENTRALE: Si effettua il 08/03/2020.
p. 20:15 a. 21:35 Taranto (20:15) - Bari Centrale (21:35)01:20{[{treni['22414'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 21:00 a. 22:22 Taranto (21:00) - Bari Centrale (22:22)01:22{[{treni['12648'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARANTO a BARI C.LE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.

Quanti collegamenti senza cambio treno ci sono tra Taranto e Bari Centrale?

Tra Taranto e Bari Centrale sono previsti 28 treni diretti.

A che ora parte il primo treno diretto da Taranto a Bari Centrale?

La partenza è prevista alle ore 04:40, e l'arrivo alle 06:00.

Quando è prevista la partenza dell'ultimo treno diretto da Taranto a Bari Centrale?

L'ultima partenza è prevista alle ore 21:00, e l'arrivo alle 22:22.

Quanto dura in media il viaggio in treno da Taranto a Bari Centrale?

La durata media del viaggio tra Taranto e Bari Centrale è di 1 ora e 18 minuti.

Quanto costa il biglietto del treno da Taranto a Bari Centrale?

Visualizza i prossimi treni da Taranto a Bari Centrale e acquista il biglietto.