TrenoUDINEPORDENONERelazione completa del trenoDurataExtraNote e Periodicità
p. 03:45 a. 05:00 Udine (03:45) - Pordenone (05:00)01:15{[{treni['TS925'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Autobus Sostitutivo
da Udine a Pordenone: CIRCOLA SABATO DAL 15 DIC AL 25 GEN
p. 04:32 a. 05:09 Udine (04:32) - Venezia Santa Lucia (06:47)00:37{[{treni['11005'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi. E' soppresso il 21/12/2019. E' soppresso il 28/12/2019. E' soppresso il 04/01/2020. E' soppresso il 11/01/2020. E' soppresso il 18/01/2020. E' soppresso il 25/01/2020.
p. 05:10 a. 05:44 Udine (05:10) - Venezia Santa Lucia (06:59)00:34{[{treni['2805'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 05:32 a. 06:09 Udine (05:32) - Venezia Santa Lucia (07:47)00:37{[{treni['11009'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 06:01 a. 06:34 Udine (06:01) - Venezia Santa Lucia (07:59)00:33{[{treni['2441'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA MESTRE: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
Da VENEZIA MESTRE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso il 02/02/2020.
p. 06:15 a. 06:44 Udine (06:15) - Milano Centrale (10:15)00:29{[{treni['9713'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a MILANO CENTRALE: E' soppresso il 22/03/2020.
p. 06:15 a. 06:44 Udine (06:15) - Milano Centrale (10:25)00:29{[{treni['35113'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a MILANO CENTRALE: Si effettua il 22/03/2020.
p. 06:20 a. 06:50 Udine (06:20) - Roma Termini (13:05)00:30{[{treni['35907'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
p. 06:25 a. 06:58 Wien Hbf (21:27) - Venezia Santa Lucia (08:34)00:33{[{treni['237'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARVISIO BOSCOV. a VENEZIA MESTRE: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
Da VENEZIA MESTRE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso il 02/02/2020.
p. 06:32 a. 07:09 Udine (06:32) - Venezia Santa Lucia (08:55)00:37{[{treni['11013'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA MESTRE: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
Da VENEZIA MESTRE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso il 02/02/2020.
p. 06:47 a. 07:19 Udine (06:47) - Napoli Centrale (14:03)00:32{[{treni['9409'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a NAPOLI CENTRALE: E' soppresso il 15/03/2020.
p. 06:47 a. 07:19 Udine (06:47) - Napoli Centrale (14:48)00:32{[{treni['35447'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a NAPOLI CENTRALE: Si effettua il 15/03/2020.
p. 07:02 a. 07:39 Trieste Centrale (05:28) - Venezia Santa Lucia (08:59)00:37{[{treni['20952'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 07:27 a. 07:58 Udine (07:27) - Roma Termini (13:05)00:31{[{treni['8907'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
p. 07:32 a. 08:09 Trieste Centrale (05:50) - Venezia Santa Lucia (09:47)00:37{[{treni['20956'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 07:54 a. 08:29 Trieste Centrale (06:28) - Sacile (08:43)00:35{[{treni['20958'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a SACILE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 08:09 a. 08:42 Trieste Centrale (06:58) - Venezia Santa Lucia (09:59)00:33{[{treni['2444'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA MESTRE: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
Da VENEZIA MESTRE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso il 02/02/2020.
p. 08:32 a. 09:09 Udine (08:32) - Venezia Santa Lucia (10:47)00:37{[{treni['11021'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA MESTRE: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
Da VENEZIA MESTRE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi. E' soppresso il 02/02/2020.
p. 09:09 a. 09:42 Udine (09:09) - Venezia Santa Lucia (10:59)00:33{[{treni['2803'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA MESTRE: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
Da VENEZIA MESTRE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi. E' soppresso il 02/02/2020.
p. 10:09 a. 10:42 Trieste Centrale (08:58) - Venezia Santa Lucia (11:59)00:33{[{treni['1648'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA MESTRE: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
Da VENEZIA MESTRE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi. E' soppresso il 02/02/2020.
p. 10:09 a. 10:42 Trieste Centrale (08:58) - Venezia Santa Lucia (11:59)00:33{[{treni['2448'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 10:32 a. 11:09 Udine (10:32) - Venezia Santa Lucia (12:47)00:37{[{treni['11027'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 la Domenica. Si effettua dal 22/12/2019 al 04/01/2020 il Martedì. Si effettua dal 22/12/2019 al 04/01/2020 il Mercoledì. Si effettua dal 22/12/2019 al 04/01/2020 il Giovedì. Si effettua dal 22/12/2019 al 04/01/2020 il Venerdì. Si effettua dal 22/12/2019 al 11/01/2020 il Lunedì. Si effettua dal 12/04/2020 al 18/04/2020 il Lunedì. Si effettua dal 26/04/2020 al 02/05/2020 il Venerdì. Si effettua dal 31/05/2020 al 06/06/2020 il Martedì. Si effettua dal 14/06/2020 al 12/09/2020 il Lunedì. Si effettua dal 14/06/2020 al 12/09/2020 il Martedì. Si effettua dal 14/06/2020 al 12/09/2020 il Mercoledì. Si effettua dal 14/06/2020 al 12/09/2020 il Giovedì. Si effettua dal 14/06/2020 al 12/09/2020 il Venerdì. Si effettua dal 06/12/2020 al 12/12/2020 il Martedì.
p. 10:40 a. 11:25 Trieste Centrale (09:08) - Pordenone (11:25)00:45{[{treni['96264'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a Pordenone: Si effettua il 19/04/2020.
p. 11:10 a. 11:44 Udine (11:10) - Venezia Santa Lucia (12:59)00:34{[{treni['2811'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 21/12/2019 sempre. Si effettua dal 05/01/2020 al 13/06/2020 sempre. Si effettua dal 13/09/2020 al 12/12/2020 sempre. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 11:32 a. 12:09 Udine (11:32) - Venezia Santa Lucia (13:47)00:37{[{treni['11031'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 21/12/2019 sempre. Si effettua dal 05/01/2020 al 13/06/2020 sempre. Si effettua dal 13/09/2020 al 12/12/2020 sempre. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 12:09 a. 12:42 Trieste Centrale (10:58) - Venezia Santa Lucia (13:59)00:33{[{treni['2452'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
p. 12:18 a. 12:50 Wien Hbf (06:25) - Venezia Santa Lucia (14:14)00:32{[{treni['131'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARVISIO BOSCOV. a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
p. 12:32 a. 13:09 Udine (12:32) - Venezia Santa Lucia (14:47)00:37{[{treni['11037'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 12:32 a. 13:09 Udine (12:32) - Venezia Santa Lucia (14:47)00:37{[{treni['11039'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 13:05 a. 13:41 Udine (13:05) - Venezia Santa Lucia (14:59)00:36{[{treni['2821'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 13:05 a. 13:41 Trieste Centrale (11:28) - Venezia Santa Lucia (14:59)00:36{[{treni['20968'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 13:25 a. 13:55 Udine (13:25) - Milano Centrale (17:15)00:30{[{treni['9739'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a MILANO CENTRALE: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
p. 13:32 a. 14:09 Udine (13:32) - Venezia Santa Lucia (15:47)00:37{[{treni['11043'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 13:32 a. 14:09 Udine (13:32) - Venezia Santa Lucia (15:47)00:37{[{treni['11045'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 14:09 a. 14:42 Trieste Centrale (12:58) - Venezia Santa Lucia (15:59)00:33{[{treni['1656'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 14:09 a. 14:42 Trieste Centrale (12:58) - Venezia Santa Lucia (15:59)00:33{[{treni['2456'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 24/04/2020 il Sabato. E' soppresso dal 26/04/2020 al 14/08/2020 il Sabato. E' soppresso dal 16/08/2020 al 12/12/2020 il Sabato.
p. 14:32 a. 15:09 Udine (14:32) - Venezia Santa Lucia (16:47)00:37{[{treni['11051'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 14:32 a. 15:09 Udine (14:32) - Venezia Santa Lucia (16:47)00:37{[{treni['11053'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 15:09 a. 15:42 Trieste Centrale (13:28) - Venezia Santa Lucia (16:59)00:33{[{treni['20974'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei giorni lavorativi prefestivi. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato.
p. 15:09 a. 15:42 Trieste Centrale (13:28) - Venezia Santa Lucia (16:59)00:33{[{treni['20976'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 21/12/2019 sempre. Si effettua il 23/12/2019. Si effettua il 27/12/2019. Si effettua dal 29/12/2019 al 12/12/2020 sempre. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei giorni lavorativi prefestivi.
p. 15:32 a. 16:09 Udine (15:32) - Venezia Santa Lucia (17:47)00:37{[{treni['11059'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 16:09 a. 16:42 Trieste Centrale (14:58) - Venezia Santa Lucia (17:59)00:33{[{treni['1650'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 16:09 a. 16:42 Trieste Centrale (14:58) - Venezia Santa Lucia (17:59)00:33{[{treni['1660'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 16:09 a. 16:42 Trieste Centrale (14:58) - Venezia Santa Lucia (17:59)00:33{[{treni['2460'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 16:32 a. 17:09 Udine (16:32) - Venezia Santa Lucia (18:47)00:37{[{treni['11065'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
p. 17:09 a. 17:42 Udine (17:09) - Venezia Santa Lucia (18:59)00:33{[{treni['2825'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 21/12/2019 sempre. Si effettua dal 05/01/2020 al 13/06/2020 sempre. Si effettua dal 13/09/2020 al 12/12/2020 sempre. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 17:32 a. 18:09 Udine (17:32) - Venezia Santa Lucia (19:47)00:37{[{treni['11071'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 18:09 a. 18:42 Trieste Centrale (16:58) - Venezia Santa Lucia (19:59)00:33{[{treni['2464'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
p. 18:18 a. 18:49 Wien Hbf (12:25) - Venezia Santa Lucia (20:04)00:31{[{treni['133'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TARVISIO BOSCOV. a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
p. 18:32 a. 19:09 Udine (18:32) - Venezia Santa Lucia (20:47)00:37{[{treni['11075'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 18:32 a. 19:09 Udine (18:32) - Venezia Santa Lucia (20:47)00:37{[{treni['11077'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 19:09 a. 19:42 Udine (19:09) - Venezia Santa Lucia (20:59)00:33{[{treni['2829'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua il 15/12/2019. Si effettua dal 22/12/2019 al 28/12/2019 sempre. Si effettua dal 29/12/2019 al 26/09/2020 nei festivi. Si effettua il 04/10/2020. Si effettua dal 18/10/2020 al 12/12/2020 nei festivi. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei lavorativi.
p. 19:09 a. 19:42 Trieste Centrale (17:58) - Venezia Santa Lucia (20:59)00:33{[{treni['2826'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 16/12/2019 al 20/12/2019 sempre. Si effettua dal 07/01/2020 al 12/06/2020 sempre. Si effettua dal 14/09/2020 al 12/12/2020 sempre. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 19:09 a. 19:42 Trieste Centrale (17:28) - Venezia Santa Lucia (20:59)00:33{[{treni['20986'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 23/12/2019 al 03/01/2020 sempre. Si effettua dal 15/06/2020 al 11/09/2020 sempre. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 19:32 a. 20:09 Udine (19:32) - Venezia Santa Lucia (21:47)00:37{[{treni['11079'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 19:32 a. 20:09 Udine (19:32) - Venezia Santa Lucia (21:47)00:37{[{treni['11081'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 20:09 a. 20:42 Trieste Centrale (18:58) - Venezia Santa Lucia (21:59)00:33{[{treni['2468'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
p. 20:32 a. 21:09 Udine (20:32) - Sacile (21:24)00:37{[{treni['11083'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a SACILE: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 20:32 a. 21:09 Udine (20:32) - Sacile (21:24)00:37{[{treni['11085'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a SACILE: Si effettua dal 29/03/2020 al 13/06/2020 nei festivi. Si effettua dal 13/09/2020 al 24/10/2020 nei festivi.
p. 20:39 a. 21:18 Trieste Centrale (19:21) - Roma Termini (06:35)00:39{[{treni['1570'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a Stanghella: Si effettua dal 15/02/2020 al 06/09/2020 sempre. E' soppresso il 15/02/2020. E' soppresso il 22/02/2020. E' soppresso il 29/02/2020. E' soppresso il 07/03/2020. E' soppresso dal 09/03/2020 al 02/04/2020 il Lunedì. E' soppresso dal 09/03/2020 al 02/04/2020 il Martedì. E' soppresso dal 09/03/2020 al 02/04/2020 il Mercoledì. E' soppresso dal 09/03/2020 al 02/04/2020 il Giovedì. E' soppresso dal 14/03/2020 al 15/03/2020 sempre. E' soppresso dal 21/03/2020 al 22/03/2020 sempre.
Da Stanghella a ROMA TERMINI: Si effettua dal 16/02/2020 al 07/09/2020 sempre. E' soppresso il 16/02/2020. E' soppresso il 23/02/2020. E' soppresso il 01/03/2020. E' soppresso il 08/03/2020. E' soppresso dal 10/03/2020 al 03/04/2020 il Martedì. E' soppresso dal 10/03/2020 al 03/04/2020 il Mercoledì. E' soppresso dal 10/03/2020 al 03/04/2020 il Giovedì. E' soppresso dal 10/03/2020 al 03/04/2020 il Venerdì. E' soppresso dal 15/03/2020 al 16/03/2020 sempre. E' soppresso dal 22/03/2020 al 23/03/2020 sempre.
p. 20:39 a. 21:18 Trieste Centrale (19:21) - Roma Termini (06:52)00:39{[{treni['35370'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a Stanghella: Si effettua dal 09/03/2020 al 02/04/2020 il Lunedì. Si effettua dal 09/03/2020 al 02/04/2020 il Martedì. Si effettua dal 09/03/2020 al 02/04/2020 il Mercoledì. Si effettua dal 09/03/2020 al 02/04/2020 il Giovedì.
Da Stanghella a ROMA TERMINI: Si effettua dal 10/03/2020 al 03/04/2020 il Martedì. Si effettua dal 10/03/2020 al 03/04/2020 il Mercoledì. Si effettua dal 10/03/2020 al 03/04/2020 il Giovedì. Si effettua dal 10/03/2020 al 03/04/2020 il Venerdì.
p. 20:39 a. 21:18 Trieste Centrale (19:21) - Roma Termini (07:37)00:39{[{treni['35470'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a Stanghella: Si effettua il 11/01/2020. Si effettua il 18/01/2020. Si effettua il 25/01/2020. Si effettua il 01/02/2020. Si effettua il 08/02/2020. Si effettua il 15/02/2020. Si effettua il 22/02/2020. Si effettua il 29/02/2020. Si effettua il 07/03/2020. Si effettua il 14/03/2020. Si effettua il 21/03/2020.
Da Stanghella a ROMA TERMINI: Si effettua il 12/01/2020. Si effettua il 19/01/2020. Si effettua il 26/01/2020. Si effettua il 02/02/2020. Si effettua il 09/02/2020. Si effettua il 16/02/2020. Si effettua il 23/02/2020. Si effettua il 01/03/2020. Si effettua il 08/03/2020. Si effettua il 15/03/2020. Si effettua il 22/03/2020.
p. 20:39 a. 21:18 Trieste Centrale (19:21) - Roma Termini (06:35)00:39{[{treni['35870'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a Lonigo: Si effettua il 15/03/2020.
Da Lonigo a ROMA TERMINI: Si effettua il 16/03/2020.
p. 21:09 a. 21:42 Udine (21:09) - Venezia Santa Lucia (22:59)00:33{[{treni['2833'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Venerdì. Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei giorni lavorativi prefestivi. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.
p. 21:09 a. 21:42 Udine (21:09) - Venezia Santa Lucia (22:59)00:33{[{treni['2835'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a VENEZIA S.LUCIA: E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Venerdì. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei giorni lavorativi prefestivi.
p. 21:32 a. 22:09 Udine (21:32) - Sacile (22:24)00:37{[{treni['11087'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a SACILE: Si effettua dal 14/06/2020 al 12/09/2020 nei festivi.
p. 21:58 a. 22:30 Trieste Centrale (20:44) - Roma Termini (06:35)00:32{[{treni['770'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 07/09/2020 al 12/12/2020 sempre.
Da VENEZIA S.LUCIA a ROMA TERMINI: Si effettua dal 08/09/2020 al 12/12/2020 sempre.
p. 22:09 a. 22:42 Trieste Centrale (20:32) - Venezia Santa Lucia (23:59)00:33{[{treni['2472'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da TRIESTE CENTRALE a VENEZIA S.LUCIA: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 sempre.
p. 22:32 a. 23:09 Udine (22:32) - Sacile (23:24)00:37{[{treni['11089'] ? 'Chiudi' : 'Visualizza'}]}
Da UDINE a SACILE: Si effettua dal 15/12/2019 al 12/12/2020 il Sabato. E' soppresso dal 15/12/2019 al 12/12/2020 nei festivi.

Quanti collegamenti senza cambio treno ci sono tra Udine e Pordenone?

Tra Udine e Pordenone sono previsti 69 treni diretti.

A che ora parte il primo treno diretto da Udine a Pordenone?

La partenza è prevista alle ore 03:45, e l'arrivo alle 05:00.

Quando è prevista la partenza dell'ultimo treno diretto da Udine a Pordenone?

L'ultima partenza è prevista alle ore 22:32, e l'arrivo alle 23:09.

Quanto dura in media il viaggio in treno da Udine a Pordenone?

La durata media del viaggio tra Udine e Pordenone è di 35 minuti.

Quanto costa il biglietto del treno da Udine a Pordenone?

Visualizza i prossimi treni da Udine a Pordenone e acquista il biglietto.