Stazione di MILANO CENTRALE ( treni dalle 00:00 alle 06:00)

Orario treni

Bin. Treno Arrivo Partenza Provenienza Destinazione Servizi Annuncio Sciopero Shop
16
INTERCITY INTERCITY 1588
00:05 REGGIO CALABRIA CENTRALE (09:25) MILANO CENTRALE
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
REGIONALE TLN 33344
00:05 MILANO CENTRALE LECCO (01:27)
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
REGIONALE VELOCE REGIONALE VELOCE 33191
00:05 ALBENGA (20:10) MILANO CENTRALE
 
Garantito
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
INTERCITY INTERCITY 35390
00:05 REGGIO CALABRIA CENTRALE (09:05) MILANO CENTRALE
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
FRECCIAROSSA FRECCIAROSSA 35672
00:10 NAPOLI CENTRALE (19:40) MILANO CENTRALE
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
11
REGIO EXPRESS TLN 2051
00:15 MILANO CENTRALE VERONA PORTA NUOVA (02:15)
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
ITALO AV NTV 9948
00:15 NAPOLI CENTRALE (19:18) MILANO CENTRALE
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
5
REGIONALE VELOCE REGIONALE VELOCE 2000
00:18 MILANO CENTRALE TORINO PORTA NUOVA (02:15)
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
REGIONALE REGIONALE 34064
00:20 PESCARA (16:20) MILANO CENTRALE
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
10
INTERCITY INTERCITY 35596
00:22 NAPOLI CENTRALE (14:31) MILANO CENTRALE
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
REGIONALE TLN 33149
00:25 MILANO CENTRALE MILANO ROGOREDO (00:39)
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
FRECCIABIANCA FRECCIABIANCA 35190
00:25 FOGGIA (16:36) MILANO CENTRALE
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
20
REGIONALE TLN 2177
00:25 MILANO CENTRALE VOGHERA (01:32)
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
20
REGIONALE REGIONALE 3998
00:42 VOGHERA (23:35) MILANO CENTRALE
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
ITALO AV NTV 35848
00:45 NAPOLI CENTRALE (19:18) MILANO CENTRALE
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
5
REGIONALE VELOCE REGIONALE VELOCE 2039
00:46 TORINO PORTA NUOVA (22:54) MILANO CENTRALE
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
REGIONALE VELOCE REGIONALE VELOCE 33209
00:52 TORINO PORTA NUOVA (22:54) MILANO CENTRALE
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
REGIONALE REGIONALE 33055
00:56 TORINO PORTA NUOVA (22:54) MILANO CENTRALE
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
AUTOCORSA SOSTITUTIVA BUS 236A
00:45 MILANO CENTRALE CHIASSO (02:27)
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
REGIONALE TLN 33367
01:20 MONZA (01:05) MILANO CENTRALE
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
REGIONALE TLN 33369
01:35 MONZA (01:20) MILANO CENTRALE
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
AUTOCORSA SOSTITUTIVA BUS 233A
01:05 CHIASSO (23:20) MILANO CENTRALE
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
REGIONALE TLN 33371
02:05 MONZA (01:50) MILANO CENTRALE
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
REGIONALE TLN 33373
02:35 MONZA (02:20) MILANO CENTRALE
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
AUTOCORSA SOSTITUTIVA BUS TO115
02:11 VERCELLI (00:01) MILANO CENTRALE
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
13
FRECCIAROSSA FRECCIAROSSA 9501
05:00 MILANO CENTRALE NAPOLI CENTRALE (09:55)
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
20
REGIONALE VELOCE REGIONALE VELOCE 2271
05:15 MILANO CENTRALE BOLOGNA CENTRALE (08:02)
 
Garantito
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
4
REGIONALE VELOCE REGIONALE VELOCE 2002
05:18 MILANO CENTRALE TORINO PORTA NUOVA (07:10)
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
3
REGIONALE TLN 24906
05:25 MILANO CENTRALE Malpensa Aeroporto T2 (06:22)
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
10
REGIO EXPRESS TLN 2601
05:35 MILANO CENTRALE BERGAMO (06:23)
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
ITALO AV NTV 9901
05:35 MILANO CENTRALE NAPOLI CENTRALE (10:27)
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
3
REGIONALE TLN 24905
05:35 SARONNO (05:06) MILANO CENTRALE
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
13
FRECCIAROSSA FRECCIAROSSA 9507
05:42 MILANO CENTRALE ROMA TERMINI (10:10)
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
9
REGIO EXPRESS TLN 2600
05:50 BERGAMO (05:00) MILANO CENTRALE
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
3
MALPENSA EXPRESS MALPENSA EXPRESS 24908
05:55 MILANO CENTRALE Malpensa Aeroporto T2 (06:52)
 
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
AUTOCORSA SOSTITUTIVA BUS 960A
05:34 PIACENZA (03:40) MILANO CENTRALE
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE
AUTOCORSA SOSTITUTIVA BUS 700A
05:41 TORTONA (03:07) MILANO CENTRALE
Partenza: MILANO CENTRALE
Arrivo: MILANO CENTRALE