Treno 10 da Randazzo a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 07:01
Gurrida 07:09
Maletto 07:16
Bronte 07:30
Bronte Casello 54 07:31
Passo Zingaro 07:45
Adrano Nord 07:53
Adrano Centro 07:54
Adrano Cappellone 07:55
Biancavilla Pozzillo 07:59
Biancavilla Colombo 08:00
Biancavilla Centro 08:01
Biancavilla Poggio Rosso 08:03
Licodia Centro 08:05
Licodia Sud 08:07
Paterno' 08:15
Giaconia 08:19
Valcorrente 08:24
Piano Tavola 08:29
Misterbianco 08:34
Lineri 08:37
Nesima 08:41
Cibali 08:45
Catania Borgo 08:48