Treno 10 da Randazzo a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Catania BorgoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

StazioneOrario
Randazzo 07:01
Gurrida 07:09
Maletto 07:16
Bronte 07:30
Bronte Casello 54 07:31
Passo Zingaro 07:45
Adrano Nord 07:53
Adrano Centro 07:54
Adrano Cappellone 07:55
Biancavilla Pozzillo 08:01
Biancavilla Colombo 08:02
Biancavilla Centro 08:03
Biancavilla Poggio Rosso 08:08
Licodia Centro 08:10
Licodia Sud 08:12
Paterno' 08:21
Giaconia 08:24
Valcorrente 08:28
Piano Tavola 08:34
Misterbianco 08:39
Lineri 08:42
Nesima 08:46
Cibali 08:50
Catania Borgo 08:53