Treno 11 da Catania Borgo a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 07:57
Cibali 08:01
Nesima 08:04
Lineri 08:06
Misterbianco 08:11
Piano Tavola 08:16
Valcorrente 08:24
Giaconia 08:29
Paterno' 08:32
Licodia Sud 08:41
Licodia Centro 08:42
Biancavilla Poggio Rosso 08:46
Biancavilla Centro 08:47
Biancavilla Colombo 08:48
Biancavilla Pozzillo 08:51
Adrano Cappellone 08:53
Adrano Centro 08:54
Adrano Nord 08:58
Passo Zingaro 09:05
Bronte Casello 54 09:16
Bronte 09:21
Maletto 09:33
Gurrida 09:40
Randazzo 09:48