Treno 12 da Paterno' a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Paterno' a Catania BorgoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Non si effettua il Sabato e dal 22/12/2017 al 06/01/2018 e dal 29/03/2018 al 03/04/2018

Fermate

StazioneOrario
Paterno' 07:55
Giaconia 07:58
Valcorrente 08:04
Piano Tavola 08:10
Misterbianco 08:15
Lineri 08:18
Nesima 08:22
Cibali 08:26
Catania Borgo 08:30