Treno 12 da Paterno' a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Paterno' a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Non si effettua il sabato e dal 23/12/2016 al 07/01/2017 e dal 14/04/2017 al 18/04/2017

Fermate

Stazione Orario
Paterno' 07:50
Giaconia 07:53
Valcorrente 07:59
Piano Tavola 08:05
Misterbianco 08:12
Lineri 08:15
Nesima 08:19
Cibali 08:23
Catania Borgo 08:26