Treno 13 da Catania Borgo a Adrano Nord

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Adrano Nord Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Non si effettua il sabato e dal 23/12/2016 al 07/01/2017 e dal 14/04/2017 al 18/04/2017

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 09:03
Cibali 09:07
Nesima 09:11
Lineri 09:13
Misterbianco 09:18
Piano Tavola 09:22
Valcorrente 09:28
Giaconia 09:32
Paterno' 09:38
Licodia Sud 09:47
Licodia Centro 09:48
Biancavilla Poggio Rosso 09:52
Biancavilla Centro 09:53
Biancavilla Colombo 09:54
Biancavilla Pozzillo 09:58
Adrano Cappellone 10:00
Adrano Centro 10:01
Adrano Nord 10:05