Treno 16 da Paterno' a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Paterno' a Catania BorgoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Non si effettua il Sabato e dal 22/12/2017 al 06/01/2018 e dal 29/03/2018 al 03/04/2018

Fermate

StazioneOrario
Paterno' 09:01
Giaconia 09:04
Valcorrente 09:07
Piano Tavola 09:12
Misterbianco 09:17
Lineri 09:20
Nesima 09:23
Cibali 09:27
Catania Borgo 09:31