Treno 16 da Riposto a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Riposto a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Riposto 09:10
Giarre 09:15
Villa Di Giarre 09:16
Cutula 09:19
Mascali Nunziata 09:22
Santa Venera 09:28
Piedimonte 09:33
Terremorte 09:38
Linguaglossa 09:43
Cerro 09:49
Solicchiata 09:55
Moio 10:04
Calderara 10:09
Randazzo 10:18