Treno 19 da Catania Borgo a Adrano Nord

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Adrano Nord Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 10:36
Cibali 10:40
Nesima 10:44
Lineri 10:46
Misterbianco 10:51
Piano Tavola 10:57
Valcorrente 11:03
Giaconia 11:07
Paterno' 11:11
Licodia Sud 11:20
Licodia Centro 11:21
Biancavilla Poggio Rosso 11:25
Biancavilla Centro 11:26
Biancavilla Colombo 11:27
Biancavilla Pozzillo 11:33
Adrano Cappellone 11:35
Adrano Centro 11:36
Adrano Nord 11:39