Treno 20 da Randazzo a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 10:33
Gurrida 10:41
Maletto 10:48
Bronte 11:01
Bronte Casello 54 11:02
Passo Zingaro 11:16
Adrano Nord 11:25
Adrano Centro 11:26
Adrano Cappellone 11:27
Biancavilla Pozzillo 11:33
Biancavilla Colombo 11:34
Biancavilla Centro 11:35
Biancavilla Poggio Rosso 11:39
Licodia Centro 11:41
Licodia Sud 11:44
Paterno' 11:53
Giaconia 11:57
Valcorrente 12:02
Piano Tavola 12:08
Misterbianco 12:13
Lineri 12:15
Nesima 12:20
Cibali 12:24
Catania Borgo 12:27