Treno 208 da Paterno' a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Paterno' a Catania BorgoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Treno Facoltativo. L'effettuazione dei treni facoltativi verrà comunicata preventivamente al pubblico con annunci affissi in biglietteria

Fermate

StazioneOrario
Paterno' 19:43
Giaconia 19:47
Valcorrente 19:52
Piano Tavola 20:00
Misterbianco 20:05
Lineri 20:07
Nesima 20:17
Cibali 20:21
Catania Borgo 20:24