Treno 21 da Catania Borgo a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Treni in coincidenza a Piano Tavola con autobus diretti a Belpasso e Camporotondo

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 11:35
Cibali 11:39
Nesima 11:43
Lineri 11:45
Misterbianco 11:50
Piano Tavola 11:55
Valcorrente 12:03
Giaconia 12:07
Paterno' 12:12
Licodia Sud 12:21
Licodia Centro 12:22
Biancavilla Poggio Rosso 12:26
Biancavilla Centro 12:27
Biancavilla Colombo 12:28
Biancavilla Pozzillo 12:32
Adrano Cappellone 12:34
Adrano Centro 12:35
Adrano Nord 12:40
Passo Zingaro 12:47
Bronte Casello 54 12:58
Bronte 13:03
Maletto 13:16
Gurrida 13:23
Randazzo 13:31