Treno 210 da Paterno' a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Paterno' a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Si effettua tutti i sabati e nei periodi che vanno dal 23/12/2016 al 07/01/2017 e dal 14/04/2017 al 18/04/2017

Fermate

Stazione Orario
Paterno' 20:50
Giaconia 20:53
Valcorrente 20:59
Piano Tavola 21:05
Misterbianco 21:10
Lineri 21:12
Nesima 21:17
Cibali 21:21
Catania Borgo 21:24