Treno 210 da Paterno' a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Paterno' a Catania BorgoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Si effettua tutti i Sabato e nel periodo dal 22/12/2017 al 06/01/2018 e dal 29/03/2018 al 03/04/2018

Fermate

StazioneOrario
Paterno' 20:50
Giaconia 20:54
Valcorrente 20:59
Piano Tavola 21:05
Misterbianco 21:10
Lineri 21:12
Nesima 21:17
Cibali 21:21
Catania Borgo 21:24