Treno 22 da Riposto a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Riposto a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Riposto 11:32
Giarre 11:37
Villa Di Giarre 11:38
Cutula 11:41
Mascali Nunziata 11:44
Santa Venera 11:50
Piedimonte 11:55
Terremorte 12:00
Linguaglossa 12:05
Cerro 12:11
Solicchiata 12:17
Moio 12:26
Calderara 12:31
Randazzo 12:40