Treno 25 da Catania Borgo a Paterno'

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Paterno' Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 13:27
Cibali 13:31
Nesima 13:37
Lineri 13:39
Misterbianco 13:46
Piano Tavola 13:52
Valcorrente 14:02
Giaconia 14:06
Paterno' 14:10