Treno 25 da Catania Borgo a Paterno'

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Paterno'Si effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Non si effettua il Sabato e dal 22/12/2017 al 06/01/2018 e dal 29/03/2018 al 03/04/2018

Fermate

StazioneOrario
Catania Borgo 13:05
Cibali 13:09
Nesima 13:13
Lineri 13:15
Misterbianco 13:19
Piano Tavola 13:25
Valcorrente 13:30
Giaconia 13:34
Paterno' 13:38