Treno 27 da Randazzo a Riposto

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Riposto Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 13:33
Calderara 13:42
Moio 13:49
Solicchiata 13:57
Cerro 14:04
Linguaglossa 14:10
Terremorte 14:15
Piedimonte 14:20
Santa Venera 14:25
Mascali Nunziata 14:31
Cutula 14:34
Villa Di Giarre 14:37
Giarre 14:39
Riposto 14:43