Treno 28 da Riposto a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Riposto a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Riposto 12:52
Giarre 12:57
Villa Di Giarre 12:58
Cutula 13:01
Mascali Nunziata 13:04
Santa Venera 13:10
Piedimonte 13:15
Terremorte 13:20
Linguaglossa 13:26
Cerro 13:31
Solicchiata 13:38
Moio 13:48
Calderara 13:53
Randazzo 14:02