Treno 28 da Adrano Nord a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Adrano Nord a Catania BorgoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

StazioneOrario
Adrano Nord 12:42
Adrano Centro 12:43
Adrano Cappellone 12:44
Biancavilla Pozzillo 12:49
Biancavilla Colombo 12:50
Biancavilla Centro 12:51
Biancavilla Poggio Rosso 12:55
Licodia Centro 12:57
Licodia Sud 13:01
Paterno' 13:10
Giaconia 13:14
Valcorrente 13:19
Piano Tavola 13:24
Misterbianco 13:29
Lineri 13:31
Nesima 13:36
Cibali 13:40
Catania Borgo 13:43