Treno 29 da Catania Borgo a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Treni in coincidenza a Piano Tavola con autobus provenienti da Belpasso e Camporotondo

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 13:48
Cibali 13:52
Nesima 13:56
Lineri 13:58
Misterbianco 14:03
Piano Tavola 14:09
Valcorrente 14:14
Giaconia 14:19
Paterno' 14:23
Licodia Sud 14:32
Licodia Centro 14:33
Biancavilla Poggio Rosso 14:41
Biancavilla Centro 14:42
Biancavilla Colombo 14:43
Biancavilla Pozzillo 14:45
Adrano Cappellone 14:47
Adrano Centro 14:48
Adrano Nord 14:52
Passo Zingaro 14:58
Bronte Casello 54 15:08
Bronte 15:12
Maletto 15:24
Gurrida 15:30
Randazzo 15:37