Treno 30 da Randazzo a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Treni in coincidenza a Piano Tavola con autobus provenienti da Belpasso e Camporotondo

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 13:35
Gurrida 13:43
Maletto 13:51
Bronte 14:03
Bronte Casello 54 14:04
Passo Zingaro 14:19
Adrano Nord 14:26
Adrano Centro 14:27
Adrano Cappellone 14:28
Biancavilla Pozzillo 14:33
Biancavilla Colombo 14:34
Biancavilla Centro 14:35
Biancavilla Poggio Rosso 14:40
Licodia Centro 14:42
Licodia Sud 14:46
Paterno' 14:55
Giaconia 14:58
Valcorrente 15:03
Piano Tavola 15:09
Misterbianco 15:14
Lineri 15:16
Nesima 15:21
Cibali 15:25
Catania Borgo 15:28