Treno 31 da Catania Borgo a Paterno'

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Paterno' Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 14:11
Cibali 14:15
Nesima 14:19
Lineri 14:21
Misterbianco 14:26
Piano Tavola 14:31
Valcorrente 14:37
Giaconia 14:41
Paterno' 14:45