Treno 32 da Riposto a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Riposto a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Riposto 14:12
Giarre 14:19
Villa Di Giarre 14:20
Cutula 14:23
Mascali Nunziata 14:32
Santa Venera 14:37
Piedimonte 14:43
Terremorte 14:48
Linguaglossa 14:55
Cerro 15:00
Solicchiata 15:07
Moio 15:15
Calderara 15:21
Randazzo 15:30