Treno 33 da Catania Borgo a Adrano Nord

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Adrano Nord Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Treni in coincidenza a Piano Tavola con autobus diretti a Belpasso e Camporotondo

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 14:36
Cibali 14:40
Nesima 14:44
Lineri 14:46
Misterbianco 14:51
Piano Tavola 14:56
Valcorrente 15:04
Giaconia 15:08
Paterno' 15:13
Licodia Sud 15:22
Licodia Centro 15:23
Biancavilla Poggio Rosso 15:26
Biancavilla Centro 15:27
Biancavilla Colombo 15:28
Biancavilla Pozzillo 15:31
Adrano Cappellone 15:33
Adrano Centro 15:34
Adrano Nord 15:37