Treno 33 da Catania Borgo a Paterno'

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Paterno'Si effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Non si effettua il Sabato e dal 22/12/2017 al 06/01/2018 e dal 29/03/2018 al 03/04/2018

Fermate

StazioneOrario
Catania Borgo 14:11
Cibali 14:15
Nesima 14:19
Lineri 14:21
Misterbianco 14:26
Piano Tavola 14:31
Valcorrente 14:37
Giaconia 14:41
Paterno' 14:45