Treno 34 da Riposto a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Riposto a RandazzoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

StazioneOrario
Riposto 13:50
Giarre 13:57
Villa Di Giarre 13:58
Cutula 14:01
Mascali Nunziata 14:08
Santa Venera 14:13
Piedimonte 14:21
Terremorte 14:26
Linguaglossa 14:32
Cerro 14:38
Solicchiata 14:44
Moio 14:53
Calderara 14:58
Randazzo 15:08