Treno 34 da Randazzo a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 14:43
Gurrida 14:50
Maletto 14:58
Bronte 15:13
Bronte Casello 54 15:14
Passo Zingaro 15:28
Adrano Nord 15:37
Adrano Centro 15:38
Adrano Cappellone 15:39
Biancavilla Pozzillo 15:43
Biancavilla Colombo 15:44
Biancavilla Centro 15:45
Biancavilla Poggio Rosso 15:48
Licodia Centro 15:50
Licodia Sud 15:53
Paterno' 16:00
Giaconia 16:04
Valcorrente 16:09
Piano Tavola 16:14
Misterbianco 16:19
Lineri 16:21
Nesima 16:25
Cibali 16:29
Catania Borgo 16:32