Treno 35 da Catania Borgo a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 15:12
Cibali 15:16
Nesima 15:20
Lineri 15:22
Misterbianco 15:27
Piano Tavola 15:31
Valcorrente 15:37
Giaconia 15:41
Paterno' 15:45
Licodia Sud 15:53
Licodia Centro 15:54
Biancavilla Poggio Rosso 15:58
Biancavilla Centro 15:59
Biancavilla Colombo 16:00
Biancavilla Pozzillo 16:04
Adrano Cappellone 16:06
Adrano Centro 16:07
Adrano Nord 16:12
Passo Zingaro 16:19
Bronte Casello 54 16:30
Bronte 16:35
Maletto 16:47
Gurrida 16:54
Randazzo 17:01