Treno 37 da Catania Borgo a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 16:42
Cibali 16:46
Nesima 16:50
Lineri 16:52
Misterbianco 16:57
Piano Tavola 17:01
Valcorrente 17:07
Giaconia 17:11
Paterno' 17:18
Licodia Sud 17:27
Licodia Centro 17:28
Biancavilla Poggio Rosso 17:32
Biancavilla Centro 17:33
Biancavilla Colombo 17:34
Biancavilla Pozzillo 17:38
Adrano Cappellone 17:40
Adrano Centro 17:41
Adrano Nord 17:47
Passo Zingaro 17:55
Bronte Casello 54 18:06
Bronte 18:11
Maletto 18:23
Gurrida 18:30
Randazzo 18:38