Treno 38 da Paterno' a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Paterno' a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Non si effettua il sabato e dal 23/12/2016 al 07/01/2017 e dal 14/04/2017 al 18/04/2017

Fermate

Stazione Orario
Paterno' 15:28
Giaconia 15:31
Valcorrente 15:38
Piano Tavola 15:43
Misterbianco 15:48
Lineri 15:50
Nesima 15:54
Cibali 15:58
Catania Borgo 16:01