Treno 39 da Catania Borgo a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a RandazzoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

StazioneOrario
Catania Borgo 16:42
Cibali 16:46
Nesima 16:49
Lineri 16:50
Misterbianco 16:56
Piano Tavola 17:01
Valcorrente 17:07
Giaconia 17:11
Paterno' 17:16
Licodia Sud 17:26
Licodia Centro 17:27
Biancavilla Poggio Rosso 17:31
Biancavilla Centro 17:32
Biancavilla Colombo 17:33
Biancavilla Pozzillo 17:38
Adrano Cappellone 17:40
Adrano Centro 17:41
Adrano Nord 17:45
Passo Zingaro 17:54
Bronte Casello 54 18:05
Bronte 18:10
Maletto 18:22
Gurrida 18:30
Randazzo 18:38