Treno 39 da Randazzo a Riposto

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Riposto Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 17:15
Calderara 17:24
Moio 17:29
Solicchiata 17:38
Cerro 17:44
Linguaglossa 17:50
Terremorte 17:55
Piedimonte 18:00
Santa Venera 18:05
Mascali Nunziata 18:11
Cutula 18:14
Villa Di Giarre 18:17
Giarre 18:19
Riposto 18:23