Treno 40 da Paterno' a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Paterno' a Catania BorgoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Non si effettua il Sabato e dal 22/12/2017 al 06/01/2018 e dal 29/03/2018 al 03/04/2018

Fermate

StazioneOrario
Paterno' 15:28
Giaconia 15:31
Valcorrente 15:38
Piano Tavola 15:43
Misterbianco 15:48
Lineri 15:50
Nesima 15:54
Cibali 15:58
Catania Borgo 16:02