Treno 40 da Adrano Nord a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Adrano Nord a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Adrano Nord 16:49
Adrano Centro 16:50
Adrano Cappellone 16:51
Biancavilla Pozzillo 16:56
Biancavilla Colombo 16:57
Biancavilla Centro 16:58
Biancavilla Poggio Rosso 17:02
Licodia Centro 17:04
Licodia Sud 17:08
Paterno' 17:17
Giaconia 17:20
Valcorrente 17:25
Piano Tavola 17:31
Misterbianco 17:35
Lineri 17:37
Nesima 17:43
Cibali 17:47
Catania Borgo 17:50