Treno 41 da Catania Borgo a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 17:35
Cibali 17:39
Nesima 17:44
Lineri 17:46
Misterbianco 17:51
Piano Tavola 17:56
Valcorrente 18:01
Giaconia 18:06
Paterno' 18:10
Licodia Sud 18:18
Licodia Centro 18:19
Biancavilla Poggio Rosso 18:22
Biancavilla Centro 18:23
Biancavilla Colombo 18:24
Biancavilla Pozzillo 18:27
Adrano Cappellone 18:29
Adrano Centro 18:30
Adrano Nord 18:33
Passo Zingaro 18:39
Bronte Casello 54 18:50
Bronte 18:54
Maletto 19:07
Gurrida 19:13
Randazzo 19:20