Treno 42 da Bronte a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Bronte a Catania BorgoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

StazioneOrario
Bronte 16:41
Bronte Casello 54 16:42
Passo Zingaro 16:58
Adrano Nord 17:06
Adrano Centro 17:07
Adrano Cappellone 17:08
Biancavilla Pozzillo 17:13
Biancavilla Colombo 17:14
Biancavilla Centro 17:15
Biancavilla Poggio Rosso 17:20
Licodia Centro 17:22
Licodia Sud 17:26
Paterno' 17:35
Giaconia 17:38
Valcorrente 17:43
Piano Tavola 17:49
Misterbianco 17:54
Lineri 17:56
Nesima 18:01
Cibali 18:05
Catania Borgo 18:08