Treno 42 da Randazzo a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Effettua servizio di trasporto biciclette a seguito del viaggiatore

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 17:42
Gurrida 17:49
Maletto 17:57
Bronte 18:10
Bronte Casello 54 18:11
Passo Zingaro 18:24
Adrano Nord 18:34
Adrano Centro 18:35
Adrano Cappellone 18:36
Biancavilla Pozzillo 18:41
Biancavilla Colombo 18:42
Biancavilla Centro 18:43
Biancavilla Poggio Rosso 18:47
Licodia Centro 18:49
Licodia Sud 18:52
Paterno' 19:01
Giaconia 19:05
Valcorrente 19:10
Piano Tavola 19:16
Misterbianco 19:21
Lineri 19:23
Nesima 19:28
Cibali 19:31
Catania Borgo 19:35