Treno 43 da Catania Borgo a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a RandazzoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

StazioneOrario
Catania Borgo 17:35
Cibali 17:39
Nesima 17:43
Lineri 17:45
Misterbianco 17:54
Piano Tavola 17:59
Valcorrente 18:04
Giaconia 18:08
Paterno' 18:13
Licodia Sud 18:23
Licodia Centro 18:24
Biancavilla Poggio Rosso 18:29
Biancavilla Centro 18:30
Biancavilla Colombo 18:31
Biancavilla Pozzillo 18:42
Adrano Cappellone 18:44
Adrano Centro 18:45
Adrano Nord 18:50
Passo Zingaro 18:57
Bronte Casello 54 19:08
Bronte 19:20
Maletto 19:33
Gurrida 19:40
Randazzo 19:49