Treno 43 da Catania Borgo a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 18:43
Cibali 18:47
Nesima 18:51
Lineri 18:53
Misterbianco 18:58
Piano Tavola 19:03
Valcorrente 19:10
Giaconia 19:15
Paterno' 19:19
Licodia Sud 19:28
Licodia Centro 19:29
Biancavilla Poggio Rosso 19:33
Biancavilla Centro 19:34
Biancavilla Colombo 19:35
Biancavilla Pozzillo 19:39
Adrano Cappellone 19:41
Adrano Centro 19:42
Adrano Nord 19:46
Passo Zingaro 19:53
Bronte Casello 54 20:04
Bronte 20:08
Maletto 20:21
Gurrida 20:28
Randazzo 20:36