Treno 44 da Randazzo a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 18:51
Gurrida 18:59
Maletto 19:08
Bronte 19:21
Bronte Casello 54 19:22
Passo Zingaro 19:36
Adrano Nord 19:45
Adrano Centro 19:46
Adrano Cappellone 19:47
Biancavilla Pozzillo 19:52
Biancavilla Colombo 19:53
Biancavilla Centro 19:54
Biancavilla Poggio Rosso 19:58
Licodia Centro 20:00
Licodia Sud 20:04
Paterno' 20:13
Giaconia 20:16
Valcorrente 20:21
Piano Tavola 20:27
Misterbianco 20:31
Lineri 20:33
Nesima 20:38
Cibali 20:42
Catania Borgo 20:45