Treno 45 da Catania Borgo a Adrano Nord

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Adrano Nord Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Non si effettua il sabato e dal 23/12/2016 al 07/01/2017 e dal 14/04/2017 al 18/04/2017

Fermate

Stazione Orario
Catania Borgo 19:40
Cibali 19:44
Nesima 19:47
Lineri 19:49
Misterbianco 19:54
Piano Tavola 19:59
Valcorrente 20:04
Giaconia 20:09
Paterno' 20:13
Licodia Sud 20:22
Licodia Centro 20:23
Biancavilla Poggio Rosso 20:27
Biancavilla Centro 20:28
Biancavilla Colombo 20:29
Biancavilla Pozzillo 20:33
Adrano Cappellone 20:35
Adrano Centro 20:36
Adrano Nord 20:40