Treno 45 da Catania Borgo a Paterno'

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Paterno'Si effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Non si effettua il Sabato e dal 22/12/2017 al 06/01/2018 e dal 29/03/2018 al 03/04/2018

Fermate

StazioneOrario
Catania Borgo 18:15
Cibali 18:19
Nesima 18:22
Lineri 18:24
Misterbianco 18:29
Piano Tavola 18:33
Valcorrente 18:38
Giaconia 18:42
Paterno' 18:46