Treno 46 da Randazzo a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Catania BorgoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

StazioneOrario
Randazzo 18:51
Gurrida 18:59
Maletto 19:07
Bronte 19:20
Bronte Casello 54 19:21
Passo Zingaro 19:36
Adrano Nord 19:46
Adrano Centro 19:47
Adrano Cappellone 19:48
Biancavilla Pozzillo 19:53
Biancavilla Colombo 19:54
Biancavilla Centro 19:55
Biancavilla Poggio Rosso 20:00
Licodia Centro 20:02
Licodia Sud 20:05
Paterno' 20:14
Giaconia 20:17
Valcorrente 20:23
Piano Tavola 20:29
Misterbianco 20:33
Lineri 20:35
Nesima 20:41
Cibali 20:45
Catania Borgo 20:48