Treno 46 da Adrano Nord a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Adrano Nord a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Adrano Nord 20:45
Adrano Centro 20:46
Adrano Cappellone 20:47
Biancavilla Pozzillo 20:51
Biancavilla Colombo 20:52
Biancavilla Centro 20:53
Biancavilla Poggio Rosso 20:57
Licodia Centro 20:59
Licodia Sud 21:02
Paterno' 21:11
Giaconia 21:15
Valcorrente 21:20
Piano Tavola 21:25
Misterbianco 21:30
Lineri 21:32
Nesima 21:36
Cibali 21:40
Catania Borgo 21:43