Treno 48 da Adrano Nord a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Adrano Nord a Catania BorgoSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Non si effettua il Sabato e dal 22/12/2017 al 06/01/2018 e dal 29/03/2018 al 03/04/2018

Fermate

StazioneOrario
Adrano Nord 20:50
Adrano Centro 20:51
Adrano Cappellone 20:52
Biancavilla Pozzillo 20:58
Biancavilla Colombo 20:59
Biancavilla Centro 21:00
Biancavilla Poggio Rosso 21:04
Licodia Centro 21:06
Licodia Sud 21:10
Paterno' 21:19
Giaconia 21:22
Valcorrente 21:27
Piano Tavola 21:33
Misterbianco 21:37
Lineri 21:39
Nesima 21:44
Cibali 21:47
Catania Borgo 21:51