Treno 49 da Catania Borgo a Adrano Nord

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Catania Borgo a Adrano NordSi effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Non si effettua il Sabato e dal 22/12/2017 al 06/01/2018 e dal 29/03/2018 al 03/04/2018

Fermate

StazioneOrario
Catania Borgo 19:40
Cibali 19:44
Nesima 19:47
Lineri 19:49
Misterbianco 19:54
Piano Tavola 19:59
Valcorrente 20:04
Giaconia 20:09
Paterno' 20:14
Licodia Sud 20:23
Licodia Centro 20:24
Biancavilla Poggio Rosso 20:29
Biancavilla Centro 20:30
Biancavilla Colombo 20:31
Biancavilla Pozzillo 20:36
Adrano Cappellone 20:38
Adrano Centro 20:39
Adrano Nord 20:43