Treno 5 da Randazzo a Riposto

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Riposto Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 06:32
Calderara 06:41
Moio 06:47
Solicchiata 06:56
Cerro 07:03
Linguaglossa 07:12
Terremorte 07:17
Piedimonte 07:24
Santa Venera 07:30
Mascali Nunziata 07:36
Cutula 07:39
Villa Di Giarre 07:42
Giarre 07:46
Riposto 07:50