Treno 6 da Riposto a Randazzo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Riposto a Randazzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Riposto 06:36
Giarre 06:41
Villa Di Giarre 06:42
Cutula 06:45
Mascali Nunziata 06:48
Santa Venera 06:54
Piedimonte 06:59
Terremorte 07:04
Linguaglossa 07:10
Cerro 07:15
Solicchiata 07:22
Moio 07:30
Calderara 07:36
Randazzo 07:44