Treno 8 da Paterno' a Catania Borgo

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Paterno' a Catania Borgo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica
Treni in coincidenza a Piano Tavola con autobus provenienti da Belpasso e Camporotondo

Fermate

Stazione Orario
Paterno' 07:01
Giaconia 07:04
Valcorrente 07:10
Piano Tavola 07:17
Misterbianco 07:22
Lineri 07:25
Nesima 07:29
Cibali 07:33
Catania Borgo 07:36