Treno 9 da Randazzo a Riposto

Ferrovia Circumetnea

Giorni di effettuazione

da Randazzo a Riposto Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni escluso la Domenica

Fermate

Stazione Orario
Randazzo 07:50
Calderara 07:59
Moio 08:04
Solicchiata 08:13
Cerro 08:19
Linguaglossa 08:25
Terremorte 08:30
Piedimonte 08:35
Santa Venera 08:40
Mascali Nunziata 08:46
Cutula 08:49
Villa Di Giarre 08:52
Giarre 08:54
Riposto 08:58