Treno 1 da Soveria Manelli a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Soveria Manelli a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Soveria Manelli 05:00
Adami 05:03
S.bernardo 05:08
Decollatura 05:11
Santa Margherita 05:15
Serrastretta 05:20
San Pietro Apostolo 05:28
Cicala 05:32
Madonna Di Porto 05:35
Gimigliano 05:41
Cavor 05:47
Madonna Del Pozzo 05:52
Gagliano 05:55
Catanzaro città 06:01