Treno 105 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 19:56
Catanzaro Piazza Matteotti 19:57
Catanzaro Pratica 19:58
Catanzaro 20:06
Dulcino 20:09
Santa Maria 20:12
Pistoia 20:14
Corvo Aranceto 20:15
Aranceto 20:16
Catanzaro Lido 20:18