Treno 106 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 19:17
Aranceto 19:19
Corvo Aranceto 19:20
Pistoia 19:22
Santa Maria 19:25
Dulcino 19:27
Catanzaro 19:30
Catanzaro Pratica 19:37
Catanzaro Piazza Matteotti 19:39
Catanzaro città 19:40