Treno 107 da Catanzaro Città a Catanzaro Lido

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Città a Catanzaro Lido Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro città 20:20
Catanzaro Piazza Matteotti 20:21
Catanzaro Pratica 20:22
Catanzaro 20:30
Dulcino 20:32
Santa Maria 20:35
Pistoia 20:38
Corvo Aranceto 20:39
Aranceto 20:40
Catanzaro Lido 20:42