Treno 108 da Catanzaro Lido a Catanzaro Città

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Catanzaro Lido a Catanzaro Città Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Catanzaro Lido 19:52
Aranceto 19:54
Corvo Aranceto 19:55
Pistoia 19:57
Santa Maria 20:00
Dulcino 20:02
Catanzaro 20:05
Catanzaro Pratica 20:12
Catanzaro Piazza Matteotti 20:14
Catanzaro città 20:15