Treno 142 da Rogliano a Cosenza

Ferrovie Della Calabria

Giorni di effettuazione

da Rogliano a Cosenza Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua tutti i giorni dal lunedì al sabato escluso la domenica e i giorni festivi.

Fermate

Stazione Orario
Rogliano 06:37
S. Stefano 06:41
Piano Lago 06:44
Mangone 06:46
Figline - Cellara 06:50
Piane Crati 06:53
Aprigliano 06:58
Pedace 07:02
Bosco 07:05
Cosenza - Casali 07:09
Cosenza Centro 07:12
Cosenza Campanella 07:13
Cosenza Monaco 07:14
Cosenza 07:15